Назад

Отделение узких специалистов

График приема врачей отделения узких специалистов:

Гастроэнтеролог

506Бадаева Эльмира Рашитовна
врач-гастроэнтеролог
60-54-10нет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
Дерматовенеролог
503Носко Алла Владимировна — врач-дерматовенеролог высшей кв. категории / Суханова Елена Геннадьевна — медицинская сестра высшей кв. категории
60-30-58Чётные:
10:00
14:00
Нечётные:
14:00
20:00
Чётные:
10:00
14:00
Нечётные:
14:00
20:00
Чётные:
10:00
14:00
Нечётные:
14:00
20:00
Чётные:
10:00
14:00
Нечётные:
14:00
20:00
Чётные:
10:00
14:00
Нечётные:
14:00
20:00
503 
Ромозанова Татьяна Равиловна — врач-дерматовенеролог 60-30-58 
Чётные:
14:00
20:00
Нечётные:
10:00
14:00
Чётные:
14:00
20:00
Нечётные:
10:00
14:00
Чётные:
14:00
20:00
Нечётные:
10:00
14:00
Чётные:
14:00
20:00
Нечётные:
10:00
14:00
Чётные:
14:00
20:00
Нечётные:
10:00
14:00
Кабинет профилактики ВИЧ
102Савельева Лилия Евгеньевна — врач-инфекционист высшей кв. категории/Никитина Юлия Сергеевна — медицинская сестра
65-32-09Четные:
08:00
13:00
Нечётные:
14:00
19:00
16:00
20:00
08:00
12:00
14:00
18:00
08:00
12:00
Невролог
502Петранина Таисия Викторовна — врач-невролог
60-46-6308:00
13:00

нет приема
10:00
13:00
нет приема08:00
12:00
508
Сидоркина Юлия Сергеевна — врач-невролог
60-51-87
11:00
14:00

11:00
14:00
11:00
14:00
11:00
14:00

11:00
14:00
523Миронова Ольга Владимировна — врач-невролог I квалификационной категории / Куликова Галина Викторовна — медицинская сестра60-30-58Четные:
14:00-20:00
Нечетные:
08:00-13:00
Четные:
14:00-20:00
Нечетные:
08:00-14:00
Четные:
14:00-20:00
Нечетные:
08:00-13:30
Четные:
14:00-20:00
Нечетные:
08:00-14:00
Четные:
14:00-20:00
Нечетные:
08:00-14:00
 501Жесткова Светлана Сергеевна — врач-невролог
60-30-5808:00
14:00
08:00
13:00
08:00
13:30
08:00
14:00
08:00
14:00
523Позднякова Диана Феликсовна — врач-невролог / Сапрыкина Татьяна Григорьевна — медицинская сестра60-46-63Нечетные:
15:00-20:00
четные:
08:00-13:00
Нечетные:
15:00-20:00
четные:
08:00-14:00
Нечетные:
15:00-20:00
четные:
08:00-13:00
Нечетные:
15:00-20:00
четные:
08:00-14:00
Нечетные:
15:00-20:00
четные:
08:00-14:00
Отоларинголог
509Бизяев Вячеслав Алексеевич — врач-оториноларинголог / Пальчикова Елена Валерьевна — медицинская сестра60-51-8710:00
16:00
10:00
16:00
10:00
16:00
10:00
16:00
10:00
16:00
Панина Марина Сергеевна — врач оториноларинголог/ Буныгина Елена Валерьевна- медицинская сестра60-51-87Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
Офтальмолог
Савицкая Татьяна Ивановна — врач-офтальмолог60-51-8714:00
20:00
08:00
14:00
08:00
13:30
08:00
14:00
08:00
14:00
Ревматолог
513Пшеницина Елена Олеговна-врач-ревматолог 08:00
14:00
12:00
18:00
08:00
13:30
12:00
18:00
08:00
14:00
Кардиолог
513Сараев Сергей Алексеевич — врач кардиолог/ Горбунова Мария Алексеевна — медицинская сестра
Зотова Екатерина Александровна — врач кардиолог
Четные:
12:00-18:00
Нечетные:
08:00-14:00

Четные:
08:00-11:00
Четные:
12:00-18:00
Нечетные:
08:00-14:00

Четные:
08:00-11:00
Четные:
12:00-19:00
Нечетные:
08:00-14:00

Четные:
08:00-11:00
Четные:
12:00-18:00
Нечетные:
08:00-14:00

Четные:
08:00-11:00
Четные:
12:00-18:00
Нечетные:
08:00-14:00

Четные:
08:00-11:00
Травматолог
129Новиков Александр Александрович — врач-травматолог60-55-2816:00 — 20.00Нет приёма16:00 — 20.00Нет приёмаНет приема
129Наврузов Рустмджон Курбонович — врач-травматолог-ортопед /
Рузова Инна Юрьевна, Брюшкова Светлана Александровна, Кондратьева Наталья дмитриевна — медицинские сестры
60-55-2809:00-15:0009:00-15:0009:00-15:0009:00-15:0009:00-15:00
Онколог
524Сухова Ярослава Игоревна — врач-онколог/Мельникова Любовь Валентиновна — медицинская сестра высш.кат.60-36-8813:00
19:00
08:00
14:00
08:00
13:30
13:00
19:00
08:00
14:00
Инфекционист
101Червякова Ольга Сергеевна — врач-инфекционист высшей кв. категории60-52-24Четные:
14:00-19:00
Нечетные:
08:00-13:00
08:00
13:00
14:00
19:00
08:00
12:00
08:00
13:00
Фтизиатр
302Белякова Татьяна Викторовна — врач-фтизиатр- Морозова Елена Викторовна — медицинская сестра
60-57-9013:00
17:00
13:00
17:00
08:00
12:00
12:00
16:00
08:00
12:00
Хирург
520врач-хирург/ Захарова Надежда Константиновна — мед. сестра высшей кв. категории, Черенкова Татьяна Михайловна — мед. сестра высшей кв. категории, Андреева Ольга Юрьевна — мед. сестра60-36-8814:00
17:00
14:00
17:00
14:00
17:00
14:00
17:00
14:00
17:00
Эндокринолог
523Сидоркина Татьяна Викторовна — врач-эндокринолог

Чекунова Елена Владимировна — врач-эндокринолог/Шелихова Анна Михайловна — медицинская сестра
60-08-65Нечетные:
08:00-14:00



Четные:
08:00-14:00
Нечетные:
14:00-20:00
Нечетные:
08:00-14:00



Четные:
08:00-14:00
Нечетные:
14:00-20:00
Нечетные:
08:00-13:30



Четные:
08:00-13:30
Нечетные:
14:00-20:00
Нечетные:
08:00-14:00



Четные:
08:00-14:00
Нечетные:
14:00-20:00
Нечетные:
08:00-14:00



Четные:
08:00-14:00
Нечетные:
14:00-20:00
Кабинет неотложной помощи
419




Кабинет персонифицированной медицины и мед профилактики
201
Зинина Валентина Владимировна — врач-терапевт/Дмитриева Любовь Николаевна — медицинская сестра

Павлова Монира Муфазаловна — врач-терапевт
60-08-48






08:00-15:00






08:00-15:00




08:00-15:00




12:00-19:00




08:00-15:00




Для дополнительной справочной информации обращайтесь в стол справок городской поликлиники по тел.: (8412) 60-22-61, колл-центр (8412) 22-22-59.