Назад

Отделение узких специалистов

График приема врачей отделения узких специалистов:

№ каб.Врач / мед. сестраТелефонПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Гастроэнтеролог
506Коржева Валентина Николаевна — врач-гастроэнтеролог
60-54-1014:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Чётные
08:00-14:00
Нечётные
14:00-20:00
506Бадаева Эльмира Рашитовна
врач-гастроэнтеролог/Шаркова Светлана Викторовна — медицинская сестра
60-54-1008:00
14:00
14:00
20:00
08:00
13:30
14:00
20:00
Чётные
14:00-20:00
Нечётные
08:00-14:00
Дерматовенеролог
503Носко Алла Владимировна — врач-дерматовенеролог высшей кв. категории / Суханова Елена Геннадьевна — медицинская сестра высшей кв. категории
60-30-58Чётные:
10:00
14:00
Нечётные:
14:00
20:00
Чётные:
10:00
14:00
Нечётные:
14:00
20:00
Чётные:
10:00
14:00
Нечётные:
14:00
20:00
Чётные:
10:00
14:00
Нечётные:
14:00
20:00
Чётные:
10:00
14:00
Нечётные:
14:00
20:00
503 
Ромозанова Татьяна Равиловна — врач-дерматовенеролог / Терехова Лариса Николаевна — мед. сестра60-30-58 
Чётные:
14:00
20:00
Нечётные:
10:00
14:00
Чётные:
14:00
20:00
Нечётные:
10:00
13:00
Чётные:
14:00
20:00
Нечётные:
10:00
14:00
Чётные:
14:00
20:00
Нечётные:
10:00
14:00
Чётные:
14:00
20:00
Нечётные:
10:00
13:00
Кабинет профилактики ВИЧ
102Савельева Лилия Евгеньевна — врач-инфекционист высшей кв. категории
65-32-0908:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
14:00
18:00
08:00
12:00
Невролог
502Петранина Таисия Викторовна — врач-невролог / Поркова Татьяна Владимировна — медицинская сестра60-51-8711:00
14:00
14:00
20:00
10:00
13:30
14:00
20:00
08:00
14:00
523Миронова Ольга Владимировна — врач-невролог I квалификационной категории / Куликова Галина Викторовна — медицинская сестра60-30-58Четные:
14:00-20:00
Нечетные:
10:00-16:00
Четные:
14:00-20:00
Нечетные:
10:00-16:00
Четные:
14:00-20:00
Нечетные:
10:00-16:00
Четные:
14:00-20:00
Нечетные:
10:00-16:00
Четные:
14:00-20:00
Нечетные:
10:00-16:00
 501Жесткова Светлана Сергеевна — врач-невролог
Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
523Позднякова Диана Феликсовна — врач-невролог / Сапрыкина Татьяна Григорьевна — медицинская сестра60-46-63Нечетные:
14:00-20:00
Нечетные:
10:00-16:00
Нечетные:
14:00-20:00
Нечетные:
10:00-16:00
Нечетные:
14:00-20:00
Нечетные:
10:00-16:00
Нечетные:
14:00-20:00
Нечетные:
10:00-16:00
Нечетные:
14:00-20:00
Нечетные:
10:00-16:00
Отоларинголог
509Бизяев Вячеслав Алексеевич — врач-оториноларинголог / Пальчикова Елена Валерьевна — медицинская сестра60-51-8714:00
20:00
10:00-13:00
Беременные:
13:00-16:00
14:00
20:00
14:00
20:00
14:00
20:00
Панина Марина Сергеевна — врач оториноларинголог/ Буныгина Елена Валерьевна- медицинская сестра60-51-8711:00
14:00
11:00-14:00
беременные
11:00
13:30
11:00
14:00
11:00
14:00
Офтальмолог
Ревматолог
513Пшеницина Елена Олеговна-врач-ревматолог/ Мельникова Любовь Валентиновна — медицинская сестра высшей квалификационной категорииЧетные:
12:00-18:00
Нечетные:
08:00-14:00
Четные:
12:00-18:00
Нечетные:
08:00-14:00
Четные:
12:00-18:00
Нечетные:
08:00-14:00
Четные:
12:00-18:00
Нечетные:
08:00-14:00
Четные:
12:00-18:00
Нечетные:
08:00-14:00
513Береснев Олег Николаевич- врач кардиолог / Кольчугина Кристина Артуровна — медицинская сестраЧетные:
08:00-11:00
Нечетные:
14:00-17:00
Четные:
08:00-11:00
Нечетные:
14:00-17:00
Четные:
08:00-11:00
Нечетные:
14:00-17:00
Четные:
08:00-11:00
Нечетные:
14:00-17:00
Четные:
08:00-11:00
Нечетные:
14:00-17:00
Травматолог
129Новиков Александр Александрович — врач-травматолог60-55-28Нет приёма08:00
12:00
Нет приёма08:00
12:00
Нет приема
129Никишкин Александр Николаевич — врач-травматолог-ортопед- Рузова Инна Юрьевна, Брюшкова Светлана Александровна — медицинские сестры60-55-2808:00
14:00
12:00
18:00
08:00
13:00
12:00
18:00
08:00
14:00
Онколог
524Сухова Ярослава Игоревна — врач-онколог/Мельникова Любовь Валентиновна — медицинская сестра высш.кат.60-36-8808:00
14:00
08:00
14:00
08:00
13:30
08:00
14:00
08:00
14:00
Уролог
51614:00
17:00
08:00
14:00
Нет приёма08:00
14:00
Нет приёма
516Шелихова Анна Михайловна — медицинская сестра08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
13:30
14:00
20:00
08:00
14:00
Фтизиатр
302Белякова Татьяна Викторовна — врач-фтизиатр- Морозова Елена Викторовна — медицинская сестра
60-57-9014:00
18:00
14:00
18:00
08:00
12:00
14:00
18:00
08:00
12:00
Хирург
520Слепченко Наталья Ивановна — врач-хирург / Захарова Надежда Константиновна — мед. сестра высшей кв. категории, Черенкова Татьяна Михайловна — мед. сестра высшей кв. категории, Андреева Ольга Юрьевна — мед. сестра60-36-88Декретный отпускДекретный отпускДекретный отпускДекретный отпускДекретный отпуск
Эндокринолог
523Сидоркина Татьяна Викторовна — врач-эндокринолог / Горбунова Мария Алексеевна — медицинская сестра
60-08-65Чет:
14:00-20:00
Нечет:
08:00-14:00
Чет:
14:00-20:00
Нечет:
08:00-14:00
Чет:
14:00-20:00
Нечет:
08:00-13:30
Чет:
14:00-20:00
Нечет:
08:00-14:00
Чет:
14:00-20:00
Нечет:
08:00-14:00
523Чекунова Елена Владимировна — врач-эндокринолог60-08-65Нечет:
14:00-20:00
Чет:
08:00-14:00
Нечет:
14:00-20:00
Чет:0
08:00-14:00
Нечет:
14:00-20:00
Чет:
08:00-13:30
Нечет:
14:00-20:00
Чет:
08:00-14:00
Нечет:
14:00-20:00
Чет:
08:00-14:00

Для дополнительной справочной информации обращайтесь в стол справок городской поликлиники по тел.: (8412) 60-22-61

Медицинский осмотр для водителей
01 марта 2021 14:31
3 марта — Всемирный день слуха

Во всем мире количество людей с социально значимыми нарушениями слуха превышает 466 миллионов, из них более 34 миллионов – дети. Всемирная организация здравоохранения придает большое значение вопросам охраны слуха. В мае 2017 года Всемирной ассамблеей здравоохранения принята новая резолюция по профилактике нарушений слуха и глухоты.

10 февраля 2021 11:46
Возобновлена плановая госпитализация в отделение реабилитации, дневной стационар и Перинатальный центр

В связи с улучшением эпидемиологической ситуацией по новой коронаврисуной инфекции с 08.02.2021 г. возобновилась плановая госпитализация в отделение реабилитации, дневной стационар (терапевтический профиль, лор-профиль) и с 24.03.2021г. возобновил прием пациенток Перинатальный центр.