График приема врачей отделения узких специалистов c 18.03 по 22.03.2024г.:
Врач | № кабинета | ФИО | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | перерыв |
Эндокринолог | 524 | Дахина Алена Сергеевна | 11.42-19.16 | 8.00-15.38 | 11.42-19.16 | 8.00-15.38 | 11.42-19.16 | 11.48-12.17 15.30-15.59 |
Эндокринолог | 525 | Чекунова Елена Владимировна/Горбунова Мария Алексеевна — медицинская сестра | 11.42-19.16 | 8.00-15.38 | 11.42-19.16 | 8.00-15.38 | 11.42-19.16 | 11.48-12.17 15.30-15.59 |
Невролог | 502 | Петранина Таисия Викторовна/ Поркова Татьяна Владимировна — медицинская сестра | 8.00-14.00 | — | 11.00-14.00 | 13.00-17.00 | 8.00-14.00 | |
Невролог | 501 | Свиридова Юлия Сергеевна/ Шаркова Светлана Викторовна — медицинская сестра | 10.15-15.00 | 10.15-16.09 | ||||
Невролог | 523 | Миронова Ольга Владимировна/ Куликова Галина Викторовна — медицинская сестра | 11.48-19.19 | 09.50-15.00 | 11.48-19.19 | 09.50-15.59 | 11.48-19.19 | 12.30-12-59 15.00-15.29 |
Невролог | 704 | Жесткова Светлана Сергеевна/ Сапрыкина Татьяна Григорьевна — медицинская сестра | 8.00-15.30 | 8.00-15.30 | 8.00-15.30 | 8.00-15.30 | 8.00-15.30 | 12.24-12.53 |
Ревматолог | 705 | Бочкарева Дарья Дмитриевна | 8.00-15.29 | 10.42-18.11 | 8.00-15.29 | 10.42-18.11 | 8.00-15.29 | 12.00-12.29 15.02-15.31 |
Гастроэнтеролог | 704 | Борисова Е.А. | 8.00-15.38 | 10.42-18.16 | 8.00-15.38 | 10.42-18.16 | 08.00-15.38 | 12.07-12.36 14.30-14.59 |
Кардиолог | 506 | Пончеева Нурия Ильясовна | 8.00-13.30 | 12.00-17.15 | 8.00-13.30 | 12.00-17.15 | 8.00-13.30 | |
Кардиолог | 513 | Акайкина Елена Александровна | 11.42-19.24 | 08.00-15.42 | 11.42-19.24 | 08.00-15.42 | 08.00-15.42 | 12.12-12.42 15.30-15.59 |
Дерматолог | 503 | Носко Алла Владимировна/ Суханова Елена Геннадьевна — медицинская сестра | 09.50-15.27 | 12.18-19.16 | 09.50-15.27 | 12.18-19.16 | 09.50-15.27 | 12.23-12.52 15.25-15.54 |
Дерматолог | 516 | Альшина Г.И. | 12.18-19.16 | 09.50-15.27 | 12.18-19.16 | 09.50-15.27 | 12.18-19.16 | |
Оториноларинголог | 507 | Бизяев Вячеслав Алексеевич/ Буныгина Елена Валерьевна — медицинская сестра | 8.00-15.25 | 11.42-19.27 | 10.00-17.35 | 10.00-15.25 | 10.00-15.25 | 12.30-12.59 15.30-15.59 |
Оториноларинголог | 509 | Дубовичева Анастасия Сергеевна/ Буныгина Елена Валерьевна — медицинская сестра | больничный | 12.30-12.59 | ||||
Офтальмолог | 511 | Савицкая Татьяна Ивановна/Горшанова Наталья Владимировна — медицинская сестра высшей кв. категории | 09.50-15.51 | 09.50-15.51 | 09.50-14.59 | 09.50-15.51 | 09.50-15.51 | 12.24-12.53 |
Хирург | 520 | Слепченко Наталья Ивановна/ Черенкова Татьяна Михайловна, Андреева Ольга Юрьевна — медицинские сестры | 09.00-11.43 | 09.00-11.43 | 09.00-11.43 | 09.00-11.43 | 16.00-19.56 | |
Хирург | 520 | Акайкин Вадим Геннадьевич/Черенкова Татьяна Михайловна, Андреева Ольга Юрьевна — медицинские сестры | 12.00-19.23 | 12.00-19.23 | 12.00-19.23 | 12.00-19.23 | 08.00-15.41 | 12.10-12.39 |
Онколог | 518 | Князихина Светлана Витальевна/Мельникова Любовь Валентиновна — медицинская сестра | 8.00-15.43 | 09.42-17.09 | 8.00-15.43 | 09.42-17.09 | 8.00-15.43 | 12.13-12.42 14.18-12.47 |
Уролог | 516 | Осипов Алексей Владимирович/ Шелихова Анна Михайловна | 15.00-20.00 | |||||
с 31.01.2024г. учеба | ||||||||
Травматолог-ортопед | 129 | Наврузов Рустамджон Курбонович / Ваганова Инна Юрьевна, Брюшкова Светлана Александровна, Кондратьева Наталья Дмитриевна — медицинские сестры | 13.00-20.00 | 13.00-20.00 | 13.00-20.00 | 13.00-20.00 | 8.30-15.30 | 11.54-12.09 15.39-15.54 |
Травматолог-ортопед | 128 | Зуев Евгений Валерьевич/ Ваганова Инна Юрьевна, Брюшкова Светлана Александровна, Кондратьева Наталья Дмитриевна — медицинские сестры | командировка | 12.00-12.29 15.36-16.05 | ||||
Фтизиатр | 302 | Белякова Татьяна Викторовна/Морозова Елена Викторовна — медицинская сестра | 13.00-17.00 | 13.00-17.00 | 8.00-12.00 | 12.00-16.00 | 8.00-12.00 | |
Терапевт кабинета неотложной помощи | 132 | Зинина Валентина Владимировна/Дмитриева Любовь Николаевна — медицинская сестра | 08.00-15.00 | 8.00-15.00 | 8.00-15.00 | 13.00-20.00 | 8.00-15.00 | |
Заведующая кабинетом профилактики ВИЧ, врач-инфекционист | 102 | Савельева Лилия Евгеньевна /Никитина Юлия Сергеевна | 8.00-12.00 | 16.00-20.00 | 8.00-12.00 | 14.00-18.00 | 8.00-12.00 | |
Инфекционист | 101 | Червякова Ольга Сергеевна | 14.00-19.00 | 8.00-13.00 | 14.00-19.00 | 8.00-13.00 | 8.00-13.00 | |
Процедурный кабинет | 404 | Медицинские сестры: Артюшина Ольга Александровна, Дебердеева Дина Хайруловна, Макеева Оксана Викторовна, Мальцева Мария Владимировна, Пигузова Ирина Николаевна, Шадрина Ольга Николаевна | 11.00-15.00 | 11.00-15.00 | 11.00-15.00 | 11.00-15.00 | 11.00-14.00 | |
Прививочный кабинет | 409 | Врач-терапевт Хубулова Нина Викторовна/Родина Валентина Афанасьевна, медицинская сестра | 8.00-15.00 | 12.00-19.00 | 8.00-15.00 | 12.00-19.00 | 8.00-14.00 | 12.00-12.30 15.30-16.00 |
Смотровой кабинет | 133 | Акушерка Бобнева Наталья Николаевна | 8.00-13.00 16.00-19.00 | 15.00-20.00 | 15.00-20.00 | 8.00-13.00 16.00-19.00 | 8.00-13.00 | |
Доврачебный кабинет | 135 | Фельдшер Аксенова Людмила Николаевна, Финогенова Тамара Николаевна | 08.00-20.00 | 08.00-20.00 | 08.00-20.00 | 08.00-20.00 | 08.00-20.00 |
!!! по вторникам медосмотр беременных 11- 12 — Дубовичева А.С. и Савицкая Т.И. через 12 минут
Для дополнительной справочной информации обращайтесь в стол справок городской поликлиники по телефону: (8412) 22-22-59.