Назад

I терапевтическое отделение

Заведующая отделением: Останина Наталья Витальевна, врач-терапевт высшей квалификационной категории. Каб. №427, телефон: +7 (8412) 60-59-41.

Старшая медицинская сестра: Мишакина Любовь Александровна, медицинская сестра высшей квалификационной категории. Каб. №427, телефон: +7 (8412) 60-59-41.

График работы отделения на I квартал 2021 года

№ каб.Врач / Мед. сестраАдрес участковПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
1 уч.
428 к.
Дибина Т.Ю. /Кичкидова Т.В
тел.: 60-17-77
Ул. Любовина: 3, 5, 7, 9, 15, 17
Ул. Ленина: 58, 60, 62, 64
Ул. Заречная: 3, 5, 13
08:00
11:00
13:00
17:00
15:00
19:00
08:00
12:00
12:00
16:00
2 уч.
Пр. Мира: 8, 8а, 10, 13, 14, 15, 16, 16а, 18
Ул. Спортивная: 1/6, 3, 3а, 1/5
Ул. Братская: 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 15а
Пр. 30-лет Победы: 4, 4а, 6/17, 11, 13
Информация в столе справокИнформация в столе справокИнформация в столе справокИнформация в столе справокИнформация в столе справок
3 уч.
425к.
Есипова Е.В.Ул Строителей 2, 6, 12
Ул. Конституции 10, 12, 14, 25, 27, 29, 31, 33, 39, 41
Ул. Комсомольская 21, 23
08:00
11:00
13:00
17:00
15:00
19:00
08:00
12:00
08:00
12:00
4 уч.
425 к.
Тачкова А.О./ Поворознюк А.А.
60-17-66
Ул. Ленина: 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 43
Ул. Строителей: 22, 24
16:00
19:00
08:00
12:00
08:00
12:00
12:00
16:00
15:00
19:00
5 уч.
422 к.
Кузнецова Н.Г.
тел.: 60-74-31
Пр. 30-летия Победы: 10, 12, 12а, 14, 15, 17, 19
Ул. Комсомольская: 3, 5, 7, 11, 12/1, 12/2, 15, 17
Ул. Спортивная: 9, 11, 11а
Ул. Братская: 2/7, 4
08:00
11:00
15:00
19:00
08:00
12:00
15:00
19:00
08:00
12:00
6 уч.
424к.
Лифанов К.А./Савинченко Т.Н.
60-17-66
Ул. Ленина 11, 15, 19, 21, 23
Ул. Косомольская 14, 18, 20, 22, 24
Пр. Победы 16, 18, 20, 22, 24
16:00
19:00
08:00
12:00
15:00
19:00
08:00
12:00
15:00
19:00
7 уч.
423 к.
Ползунова А.М. / Кудашкина Н.М.
тел.: 60-17-66
Пр. Мира: 34/2, 36, 40, 42, 56, 56а, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74
Ул. Конституции: 23, 35
Информация в столе справокИнформация в столе справокИнформация в столе справокИнформация в столе справокИнформация в столе справок
8 уч.
424 к.
Ванькова Т.А. / Швеенкова С.А.
тел.: 60-17-66
Ул. Братская: 18, 20, 20а, 21, 21а, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 33а
Пр. Мира: 17, 19, 21, 22, 22а, 24, 28, 30, 32
Пр. 30-летия Победы: 9/20
Ул. Конституции: 4, 6, 8
08:00
11:00
15:00
19:00
08:00
12:00
15:00
19:00
08:00
12:00
9 уч.
426 к.
Кожарская Н.С. /
тел.: 60-74-31
Пр. Мира: 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96
Проезд Молодежный: 2, 3, 5, 9
16:00
19:00
08:00
12:00
12:00
16:00
15:00
19:00
08:00
12:00
10 уч.
429 к.
/ Куприянова О.Ю.
тел.: 60-36-67
Ул. Ленина: 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Пр. Молодежный: 6, 8, 10, 12, 15, 17, 19
Ул. Любовина: 21
Информация в столе справокИнформация в столе справокИнформация в столе справокИнформация в столе справокИнформация в столе справок
11 уч.
429к.
Сидорова А.В./Теречева Е.В.Ул. Ленина: 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 61а, 63, 65, 65а
Проезд Молодежный: 4, 7, 11, 13
12:00
15:00
08:00
12:00
15:00
19:00
08:00
12:00
15:00
19:00
12 уч.
422 к.
Лёшин А.Е. /Васина Н.И.
т. 60-74-31
Ул. Демакова: 7
Ул. Строителей: 1, 3, 3б, 4, 5, 7, 8, 10, 14
Ул. Мира: 70, 76, 78, 84
12:00
15:00
08:00
12:00
15:00
19:00
08:00
12:00
15:00
19:00

Для дополнительной справочной информации обращайтесь в стол справок городской поликлиники по тел.: +7 (8412) 60-22-61