Назад

II терапевтическое отделение

Заведующий отделением: Тереховская Ирина Анатольевна, врач-терапевт высшей квалификационной категории. Каб. №419, тел.: +7 (8412) 60-36-87.

Старшая медицинская сестра: Пузарина Валентина Александровна, медицинская сестра высшей квалификационной категории. Каб. №419, тел.: +7 (8412) 60-36-87.

График работы отделения на февраль 2024г.

№ каб.Врач / медсестраАдрес участковПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
13 уч.
417 к.
Зотова Е.А./Огаркова Е.Г.
тел. 60-52-24
Ул. Светлая: 1а, 1б, 3б, 7, 9, 11, 13, 15
Пр. Победы: 30,32
Ул. Зеленая: 29,29а, 29б, 29в
08:00
12:00
13:00
17:00
проф день12:00
16:00
08:00
12:00
уч.
402к.
Демина В.И / Шмарова Т.А.
тел. 60-36-67
Ул. Светлая: 22, 24
Ул. Заречная: 26, 28, 28а, 30, 30а, 32, 34, 36
Пр. Победы: 47
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
15 уч.
413к.
Щипунова Г.В
Ул. Ленина: 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40
Пр. Победы: 39, 41, 43, 45
12:00
16:00
08:00
12:00
12:00
16:00
проф день12:00
16:00
16уч.
401к.
Полумярок Е.Ю./Гусятникова Е.А.
тел. 60-36-67
Ул. Заречная: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26а
Ул. Светлая: 28, 30, 32
16:00
20:00
проф день16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
17 уч.
Ул. Озерская: 2,2а,4,6,8,10,12,14
Ахунская: 21, 23
Информация в столе справок
18 уч. 
408
Ромашина В.В.Ул. Озерская: 16, 16б, 18, 20/1, 20/2, 20/3, 22, 22/2
Пр.Победы: 38
15:00
19:00
08:00
12:00
15:00
19:00
08:00
12:00
132 каб
19 уч.
420к.
Мухина Т.В. /Турушева И.А.
тел. 60-08-48
Ул. Ленина: 2, 4, 6, 8, 9, 10а, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22
Ул. Зеленая: 27
Ул. Светлая: 17
Пр. Победы: 28
132 каб08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
20 уч.
414 к.
Пилипцева А.В./ Ахраменкова Л.А.
тел. 60-08-48
Ул. Светлая: 25, 33
Ул. Ленина: 34, 40а, 44, 46, 48, 50, 54, 56
Ул. Заречная: 6, 8
08:00
12:00

16:00
20:00

08:00
12:00

16:00
20:00
08:00
12:00
21 уч.
416 к.
Демин А.А. / Кольчугина К.А.
тел. 60-52-24
Ул. Ахунская: 2, 5, 7
Ул. Ленина: 2а, 2б, 2в, 2г
Ул. Зеленая: 10, 10а, 10б, 10в, 10г, 10д, 10е, 10и
ул. Заводская, 8
08:00
12:00
16:00
20:00
проф день16:00
20:00
08:00
12:00
22 уч.
418 к.
Перепелица Е.С. /Алексеева Т.В. 60-52-24
Ул. Ахунская: 3, 9, 9а
Ул. Зеленая: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 33
Ул. Светлая: 1
12:00
16:00
08:00
12:00
12:00
16:00
08:00
12:00
12:00
16:00
23 уч.
408 к.
Антонова А.О.Ул. Зеленая: 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 21, 23, 25
Ул. Комсомольская: 2, 4, 8
Ул. Ленина: 1, 3, 5
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
24 уч.
407к.
Дымнова Д.О./Мещерякова Ю.А.
60-74-31
132 кв. Лесопитомник (Ул. Дачная)
Иногородние (
ул. Восточная, Лесная, Моховая, Торговая, Станционная, ад. Макарова, Фадеева, Литке, Школьная, Руднева)
15:00
19:00
08:00
12:00
132 каб08:00
12:00
15:00
19:00

Для дополнительной справочной информации обращайтесь в стол справок городской поликлиники по телефону: +7 (8412) 22-22-59