Назад

Отделение участковой службы

Заведующая отделением: Косырькова Любовь Ивановна, врач-педиатр высшей квалификационной категории, тел.: +7 (8412) 60-07-40.

Старшая медицинская сестра: Кашкина Ирина Петровна, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

Расписание приема участковых педиатров 

Уч. № каб. 
Врач / мед. сестра
Адрес участков
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
1 уч. 219 к.Федяшова Татьяна Васильевна, врач-педиатр / Киселева Татьяна Владимировна — мед. сестраУл. Спортивная:1/6, 3, 3а,5/1, 9, 11, 11а;
ул. Комсомольская: 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12/1, 12/2,18, 20, 22, 24;
пр. Победы:4а,10, 12, 12а,14, 16, 18, 20;
ул. Братская: 2/7, 3, 4, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 15а;
пр. Мира: 8, 8а, 10;
ул. Зеленая: 1, 3, 5, 7, 9.
08:00-12:0015:30-19:0014:30-18:0008:30-12:0013:00-17:00
2 уч.
219к
Федяшова Татьяна Васильевна, врач-педиатр / Киселева Татьяна Владимировна — мед. сестраПр. Мира:14,16, 16а,18,22, 22а, 24;
пр. Победы:4,6/17,9/20, 11, 13,15,17,19;
ул. Братская: 18,20,20а,21, 21а, 23;
ул. Комсомольская:14,15,17.
08:00-12:0015:30-19:0014:30-18:0008:30-12:0013:00-17:00
2 уч. 215к.Боц Марина Владимировна, врач-педиатр / Долматова Т.В. — мед. сестраПр. Мира: 52,54,68,70,72,74;
ул. Строителей: 2,3,4,5,6,7,8,14;
ул. Демакова 7.
08:00-12:0014:30-18:0009:00-12:3012:00-15:3015:00-19:00
3 уч.
201 к.
Трясучкина Наталья Николаевна, врач-педиатр /Попова О.В., мед. сестраПр. Мира: 76, 78, 80, 82, 84, 86, 92;
ул. Строителей: 1;
132-й квартал.
08:00-12:0014:30-18:0009:00-12:3008:00-11:3015:00-19:00
4 уч.
222 к.
Балакина Татьяна Вячеславовна, врач-педиатр /Вешнякова Ирина Викторовна, мед. сестраУл. Конституции: 4,6,8, 10, 12, 14, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
ул. Братская: 25,26,27, 28,29,31,33,33а;
ул. Комсомольская: 21, 23;
пр.Мира:13,15,17,19,21,28,30,32,34/2,36,40, 42, 46, 48, 56, 56а,58,60,62,64,66;
ул. Строителей: 10, 12.
14:00-18:0014:30-18:0009:00-12:3008:30-12:0013:00-17:00
5 уч.
215 к.
Боц Марина Владимировна,врач-педиатр / Долматова Т.В. — мед. сестраУл. Ленина: 53, 57, 59, 61, 61а, 63, 65, 65а, 67, 69, 71, 73;
пр. Молодежный: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19;
ул. Строителей: 3б;
пр. Мира: 88, 90, 94, 96.
08:00-12:0014:30-18:0009:00-12:3012:00-15:3015:00-19:00
6 уч.
206 к.
Карпычева Ольга Юрьевна, врач-педиатр /Матурина Эльмира Ряшитовна, мед. сестраУл. Озерская: 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16б;
ул. Ахунская: 21, 23.
15:00-19:0008:00-11:3012:30-16:0014:30-18:0009:00-13:00
7 уч.
200 к.
Телегина Елена Викторовна, врач-педиатр /Трошина Светлана Ивановна — мед. сестраУл. Ленина: 45, 47, 49, 51, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74;
ул. Любовина: 3, 5, 7, 9, 15, 17, 21;
ул. Заречная: 3, 5, 6, 8, 13.
14:00-18:0012:00-15:3015:30-19:0009:30-13:0008:00-12:00
9 уч. 
223 к.
Калашникова Ирина Евгеньевна, врач-педиатр / Сумбаева Анастасия Михайловна — мед. сестра высшей кв. категорииУл. Заречная: 24, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 34, 36;
пр. Победы: 47;
ул. Ленина: 44, 46, 48, 50.
12:00-16:0008:30-12:0014:30-18:0015:30-19:0009:00-13:00
9 уч.
206 к.
Карпычева Ольга Юрьевна, врач-педиатр /Матурина Эльмира Ряшитовна, мед. сестраУл. Озерская: 16, 18, 20/1, 20/2, 20/3, 22, 22/2;
пр. Победы: 38.
15:00-19:0008:00-11:3012:30-16:0014:30-18:0009:00-13:00
10 уч. 216 к.Парфенова Оксана Юрьевна, врач-педиатр /Трошкинева Вера Николаевна, мед. сестраУл. Зеленая: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 29а, 29б, 29в, 33;
ул. Ленина: 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 6, 8, 10а, 12;
ул. Светлая: 1, 1а, 1б,3б, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
ул. Ахунская: 2, 3, 5, 7, 9, 9а.
12:00-16:0008:30-12:0015:30-19:0014:30 18:0008:00 12:00
11 уч. 223 к.Калашникова Ирина Евгеньевна, врач-педиатр / Сумбаева Анастасия Михайловна — мед. сестра высшей кв. категорииУл. Ленина: 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40а;
пр. Победы: 22, 24, 28, 30, 32, 39, 41, 43, 45;
ул. Светлая: 22, 24, 25, 28, 33.
12:00-16:0008:30-12:0014:30-18:0015:30-19:0009:00-13:00
12 уч. 
207к.
Ажнова Ольга Владимировна, врач-педиатр /Маркелова Татьяна Анатольевна- мед. сестраУл. Ленина: 1, 3, 4, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
ул. Зеленая: 10, 10а, 10б, 10в, 10г, 10д, 10е, 10и, 15, 17, 21, 23, 25;
ул. Заводская, 8.
13:00-17:0008:00-11:3009:00-12:3013:00-16:3008:00-12:00
13 уч. 200к.Телегина Елена Викторовна, врач-педиатр/Трошина Светлана Ивановна, мед. сестраУл. Ленина: 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 44, 46, 48, 50;
ул. Конституции: 39, 41;
ул. Строителей: 22, 24.
14:00-18:0012:00-15:3015:30-19:0009:30-13:0008:00 12:00
13 уч. 207 к.Ажнова Ольга Владимировна, врач-педиатр /Маркелова Татьяна Анатольевна- мед. сестраУл. Заречная: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
ул.Светлая: 30,32.
13:00-17:0008:00-11:3009:00-12:3013:00-16:3008:00-12:00
Кузнецова Ирина Анатольевна, врач-педиатр/Чередниченко Т.А. — медицинская сестра13:30-16:3013:30-16:3013:30-16:3013:30-16:3013:30-16:30
Медицинский осмотр для водителей
04 мая 2021 13:29
О профилактике педикулеза

По данным ВОЗ, постоянному риску заражения педикулезом подвержены несколько миллиардов человек во всем мире. Педикулез является самым распространенным заболеванием независимо от уровня экономического развития страны. Динамика заболеваемости педикулезом в Российской Федерации за последнее десятилетие имеет тенденцию к снижению. Показатель зараженности педикулезом в Российской Федерации на 100 тысяч человек среди всех возрастных групп снижается с 2011 года. 

29 апреля 2021 09:57
Вакцинация без записи!
Уважаемые пациенты в период с 03.05.2021 по 08.05.2021г. и с 10.05.2021 по 11.05.2021г в городской поликлинике с 8.00 до 13.00 будет проводиться вакцинация против новой коронавирусной инфекции вакциной "ГамКовидВак" без предварительной записи. При себе иметь паспорт,СНИЛС, медицинский страховой полис. Ждем Вас на вакцинацию!