Назад

Узкие специалисты и другие кабинеты

График работы узких специалистов и других кабинетов детской поликлиники:
КабинетСпециалистПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
317НеврологРодиков Роман Николаевич — врач-невролог
8.00-10.30 м/о школьн.
10.30-12.00 12.30-15.30
08.00-11.00 м/о грудничков
11.00-15.30
8.00-10.30 м/о школьн.
10.30-12.00 12.30-15.30
10.30-18.008.00-10.30 м/о школьн.
10.30-12.00 12.30-15.30
417ХирургСамошкин Александр Владимирович — врач-хирург/Некорыстнова Анастасия Григорьевна, Федина Елена Валерьевна- медицинская сестра8.00-10.30 м/о школьн.
10.30-12.00 12.30-15.30
08.00-11.00 м/о грудничков
11.00-15.30
8.00-10.30 м/о школьн.
10.30-12.00 12.30-15.30
10.30-18.008.00-10.30 м/о школьн.
10.30-12.00 12.30-15.30
325Офтальмолог — Тюренкова Надежда Алексеевна — врач-офтальмолог/Кузнецова Татьяна Викторовна, медицинская сестра8.00-11.00 м/о школьники, 11.00-12.00
12.30-15.15
8.00-11.00 м/о грудничков, 11.00-12.00
12.30-15.15
8.00-11.00 м/о школьники, 11.00-12.00
12.30-15.15
11.30-14.30
15.00-18.30
8.00-11.00 м/о школьники, 11.00-12.00
12.30-15.15
314Психиатр — Терещук Вера Ивановна, врач психиатр высшей квалификационной категории / Смирнова Татьяна Александровна, медицинская сестрас 8.00-10.30 м/о школьников
10.30-13.00
13.00-18.00с 8.00-10.30 м/о школьников
10.30-13.00
12.00-17.00с 8.00-10.30 м/о школьников
10.30-13.00
Нарколог -Маслянова Елена Вячеславовна
прием в наркологическом отделении
Информация в регистратуре
326ЛОР — Ендуткина Надежда Владимировна — врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории/Макеева Наталья Ивановна, медицинская сестра08:00-12:00
12:30 — 15:30
08.00-11.00 м/о грудничков
11.00-15.30
08:00-12:00
12:30-15:30
10.30-18.0008:00-12:00
12:30-15:30
412Фтизиатр — Белякова Татьяна Викторовна — врач-фтизиатр / Морозова Елена Викторовна, медицинская сестра17:00
19:00
17:00
19:00
Профдень16:00
18:00
12:00
14:00
203Гинеколог —Еремкина Юлия Александровна/Стенюшкина Надежда Егоровна акушерка высшей квалификационной категории8.00-11.00 м/о школьников
11.00-12.00 12.30-15.30

10.30-13.30 14.00-17.00
8.00-11.00 м/о школьников
11.00-12.00 12.30-15.30

10.30-13.30 14.00-17.00
8.00-11.00 м/о школьников
11.00-12.00 12.30-15.30
315Кардиолог — Березина Гэлькяй Ханифовна, врач-кардиолог высшей квалификационной категории/Простихина Ирина Борисовна, медицинская сестра10:30-14:00
14:30-17:30
08:00-12:30
13:00-15:30
08:00-12:30
13:00-15:30
10:30-14:00
14:30-17:30
08:00-12:30
13:00-15:30
316Гастроэнтеролог — Горячева Светлана Вячеславовна/Мельникова Людмила Владимировна10:30-14:30
15:00-18:00
08:00-12:00
12:30-15:30
08:00-12:00
12:30-15:30
10:30-14:30
15:00-18:00
08:00-12:00
12:30-15:30
318Аллерголог Козина Алла Ильдаровна, к.м.н., врач-аллерголог14:00
18:00
14:00
17:00
301Психолог — Данилина Татьяна Юрьевна13:00
18:00
11:00
16:00
08:00
13:00
12:00
17:00
08:00
13:00
302Логопед — Абрамович Светлана Васильевна08:30-12:0014:00-17:5014:00-17:5008:00-11:50
323Охрана зрения — Прохорова Лидия Петровна, медицинская сестра высшей квалификационной категории11:30
18:00
10:00
16:30
10:00
16:30
11:30
18:00
08:00
14:30
320Кабинет здорового ребенка — Новоженова Ольга Ивановна, медицинская сестра высшей квалификационной категории08:00-15:48
09:00-11:00 прием по талонам
08:00-15:48
09:00-11:00 прием по талонам
08:00-15:48
09:00-11:00 прием по талонам
08:00-15:48
09:00-11:00 прием по талонам
08:00-15:48
09:00-11:00 прием по талонам
208ЭКГ — Бахтеева Альбера Хазиевна13.00-16.0010.00-12.0009.00-12.0010.00-12.00
08.00-10.00( м/о в 1 год)
09.00-12.00
108Кабинет забора крови08:00
09:20
По талонам
08:00
09:00
Дети до года
08:00
09:15
По талонам
08:00
09:20
По талонам
08:00
09:20
По талонам
311Физиотерапевтический кабинет 
Электролечение (1 смена)
Электролечение (2 смена)
Ингаляции 305 кабинет
Массаж ЛФК 
(Зал ЛФК)
Информация в регистратуре
322Процедурный кабинет 
Забор крови
Санитарный час
Инъекции (1 смена)
Инъекции (2 смена)
08:00-09:00
забор крови
10:00-15:00
инъекции
08:00-09:00
забор крови
10:00-15:00
инъекции
08:00-09:00
забор крови
10:00-15:00
инъекции
08:00-09:00
забор крови
10:00-15:00
инъекции
08:00-09:00
забор крови
10:00-15:00
инъекции
С 30.10 по 21.11.2023г. с 08.00 до 09.00 забор крови, 14.00 до 15.00 — инъекции
401Врачебная Комиссия11:00
12:00
11:00
12:00
213Прививочный кабинет10:00-15:30
(Перерыв 12:00-12:30)
10:00-15:30
(Перерыв 12:00-12:30)
Прививочная картотека08:00-16:4808:00-16:4808:00-16:4808:00-16:4808:00-16:48
211Емельяненко Инна Георгиевна — врач-педиатр кабинета профилактики инфекционных заболеваний08:00-15:4808:00-15:4808:00-15:4808:00-15:4808:00-15:48
319Выдача справок-в детский сад, школу, секции
Врач — Борискина Зоя Семеновна
Информация в регистратуре
320Выдача справок по эпид. окружению 13:00-15:0013:00-15:0013:00-15:0013:00-15:0013:00-15:00
401Заведующая детской поликлиникой, врач-педиатр высшей квалификационной категории Гаврилова Татьяна ВладимировнаЕжедневно с 08:00 до 16.20. Прием по личным вопросам 15:30 — 17:00
409Старшая медицинская сестра детской поликлиники, высшей квалификационной категории Коняхина Ольга НиколаевнаЕжедневно с 08:00 до 16.20.
204Заведующая 3 педиатрическим отделением, врач-педиатр высшей квалификационной категории Косырькова Любовь ИвановнаЕжедневно с 08:00 до 16.20.
205Старшая медицинская сестра 3 педиатрического отделения детской поликлиники, высшей квалификационной категории Кашкина Ирина ПетровнаЕжедневно с 08:00 до 16.20.