Назад

Узкие специалисты и другие кабинеты

График работы узких специалистов и других кабинетов детской поликлиники:

СпециалистПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Невролог — Новикова Наталья Вадимовна — врач невролог / Курочкина Наталия Викторовна, медицинская сестра I квалификационной категории
08:00
11:00
м/о
————-
11:00
14:00
прием
08:00
11:00
м/о груднички по талонам у педиатров————-
11:00
14:00
прием
08:00
11:00
м/о
————-
11:00
14:00
прием
12:00
15:00
прием
————
15:00
18:00
м/о груднички
08:00
11:00
м/о
————-
11:00
14:00
прием
Психиатр — Терещук Вера Ивановна, врач психиатр высшей квалификационной категории / Смирнова Татьяна Александровна, медицинская сестраИнформация в регистратуре
Нарколог -Маслянова Елена Вячеславовнаприем в наркологическом отделении
ЛОР- Панина Марина Сергеевна,врач — оториноларинголог / Гришина Мария Анатольевна, медицинская сестра I квалификационной категории14:00
17:00
08:00
11:00
м/о груднички
14:00
17:00
08:00
11:00
14:00
17:00
ЛОР — Ендуткина Надежда Владимировна — врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории08:00
12:00
м/о
—————
12:00
14:00
прием
11:00
17:00
08:00
12:00
м/о
—————
12:00
14:00
прием
11:00
17:00
08:00
12:00
м/о
—————
12:00
14:00
прием
Фтизиатр — Белякова Татьяна Викторовна — врач-фтизиатр / Рыбакова Галина Викторовна, медицинская сестра высшей квалификационной категории17:00
19:00
17:00
19:00
профилактический день16:00
18:00
12:00
14:00
Гинеколог —Еремкина Юлия Александровна/Стенюшкина Надежда Егоровна акушерка высшей квалификационной категории08:00-12:00
м/о
—————
12:00-14:00
прием
11:00
17:00
08:00-12:00
м/о
—————
12:00-14:00
прием
11:00
17:00
08:00-12:00
м/о
—————
12:00-14:00
прием
Кардиолог — Березина Гэлькяй Ханифовна, врач-кардиолог высшей квалификационной категории/Ефремова Василина Сергеевна13:00
19:00
08:00
14:00
08:00
14:00
11:00
17:00
08:00
14:00
Окулист — Ручимская Ирина Авиевна — врач-офтальмолог I квалификационной категории / Кузнецова Татьяна Викторовна, медицинская сестра I квалификационной категории08:00
11:00
м/о
—————
12:00
14:00
прием
08:00
09:00
м/о
———-
09:00
15:00
прием
08:00
11:00
м/о
—————
12:00
14:00
прием
12:30
15:00
Прием
———
15:00
18:00
Груднички
08:00
11:00
м/о
—————
12:00
13:00
прием
Гастроэнтеролог — Горячева Светлана Вячеславовна/Мельникова Людмила Владимировна08:00
14:00
12:00
18:00
08:00
14:00
12:00
18:00
08:00
14:00
Психолог — Данилина Татьяна Юрьевна13:00
18:00
11:00
16:00
08:00
13:00
12:00
17:00
08:00
13:00
Логопед — Абрамович Светлана Васильевна08:00
11:00
15:00
18:00
08:00
11:00
15:00
18:00
08:00
11:00
Дерматолог — Носко Алла ВладимировнаПриём во взрослой поликлинике в часы работы
Охрана зрения — Прохорова Лидия Петровна, медицинская сестра высшей квалификационной категории11:30
18:00
10:00
16:30
10:00
16:30
11:30
18:00
08:00
14:30
Здоровый ребенок — Новоженова Ольга Ивановна, медицинская сестра высшей квалификационной категорииИнформация в регистратуре
(т. 60-10-02)
ЭКГ — Бахтеева Альбера Хазиевна Куницкая И.Х., медицинская сестраИнформация в регистратуре
(т. 60-10-02)
РЭГ — Бахтеева Альбера Хазиевна Куницкая И.Х., медицинская сестраИнформация в регистратуре
(т. 60-10-02)
Инфекционист — Савельева Лилия Евгеньевна, врач-инфекционист высшей квалификационной категории каб. №212выдача талонов
08:00-08:00
14:30
19:00
Ортопедв поликлинике приема нет
Травматолог-ортопед — Новиков Александр Александрович, Раваева Татьяна Анатольевна, Трушина Оксана Васильевна, медицинская сестра08:30
14:30
12:00
14:00
м/о груднички
14:00
18:00 прием
08:30
14:30
12:00
16:00
прием
16:00
18:00
м/о груднички
08:30
14:30
Детский хирург — Муленкова Оксана Владимировна, врач первой квалификационной категории. Раваева Татьяна Анатольевна16:00
18:00
м/о груднички по талонам участкового врача-педиатра
Кабинет забора крови08:00
09:00
По талонам
08:00
09:00
По талонам
08:00
09:00
По талонам
08:00
09:00
Дети до года
08:00
09:00
По талонам
08:45
10:00
Профосмотр
08:45
10:00
Профосмотр
08:45
10:00
Профосмотр
Физиотерапевтический кабинет (311)
————————————Электролечение (1 смена)
Электролечение (2 смена)
Ингаляции 305 кабинет
Массаж ЛФК 
(Зал ЛФК)
08:00-15:00
(12:00-12:30 перерыв)
——
08:00 — 11:45
12:30 — 14:30
13:00 — 13:45
08:00 — 15:00
10:00 — 13:00
11:00-17:00
(14:30-15:00
перерыв)
——
11:00 — 14:15
15:00 — 17:00
13:00 — 13:45
08:00 — 15:00
13:00 — 16:00
08:00-15:00
(12:00-12:30
перерыв)
——
08:00 — 11:45
12:30 — 14:30
13:00 — 13:45
08:00 — 15:00
10:00 — 13:00
11:00-17:00
(14:30-15:00
перерыв)
——
11:00 — 14:15
15:00 — 17:00
13:00 — 13:45
08:00 — 15:00
13:00 — 16:00
08:00-15:00
(12:00-12:30
перерыв)
——
08:00 — 11:45
12:30 — 14:30
13:00 — 13:45
08:00 — 15:00
10:00 — 13:00
Процедурный кабинет (322)
Забор кровиИнъекции (1 смена)
08:00 — 09:00
(По талонам)
10:00 — 14:30
08:00 — 09:00
(По талонам)
10:00 — 14:30
08:00 — 09:00
(По талонам)
10:00 — 14:30
08:00 — 09:00
(По талонам)
10:00 — 14:30
08:00 — 09:00
(По талонам)
10:00 — 14:30
Врачебная Комиссия14:00
15:00
11:00
12:00
Прививочный кабинет № 21308:30-18:00
(Перерыв
12:00-12:46)
08:30-18:00
(Перерыв 12:00-12:46)
08:3013:3008:30-18:00
(Перерыв
12:00-12:46)
Выдача справок-в детский сад,школу,секции
№ 319 Врач — Борискина Зоя Семеновна/Глебова Надежда Викторовна
08:00
11:30
08:00
11:00
14:30
18:00
08:00
11:00
14:00
17:30
Выдача справок по эпид.окружению №118Информация в регистратуре (т. 60-10-02)