Назад

Фестиваль женского спорта 2019

1 марта 2019 года в ФОКе «Лесной» женская команда «МЕДИК» принимала участие в фестивале женского спорта посвящённого международному женскому дню 8 марта.

Соревнования проходили в трёх независимых номинациях: 1. Индивидуальные тесты ГТО (отжимание, наклон на тумбе, пресс) 2. Дартс, 3. Комбинированная эстафета.

Всего участвовало 12 команд. В индивидуальных тестах наша команда заняла 5 место, а в дартсе -3 место, пропустив вперёд только ПО «Старт». В отжимании старшая медсестра приёмного отделения Спирина Елена отжалась 50 раз!

Медицинский осмотр для водителей
22 мая 2026 11:22
Благодарность!

Выражаем Вам признательность за благоустройство поликлиники и больницы, а также за то, что у Вас работают такие замечательные врачи. Особенно хочется сказать большое спасибо врачам: Урядову Н. Д., Васильевой Л. М., Лесиной Н. С., а отдельно — «врачу от Бога» Мясникову А. В., а также медицинским сестрам Сергеевой С. А. и Жегловой С. А. за их высокий профессионализм, доброжелательность и ответственное отношение к своему делу.

От пациентки дневного стационара Шляпниковой Т.А.

22 мая 2026 10:21
25 мая — Всемирный день щитовидной железы

Этот маленький орган весом всего 20–30 граммов управляет метаболизмом, энергией, настроением и работой почти всех систем тела. Но его здоровье легко упустить, пока не появятся явные симптомы.
Предлагаем провести «Неделю заботы о щитовидной железе» — 7 простых, научно обоснованных шагов для профилактики. Сохраняйте пост и внедряйте по одному действию в день