Назад

Оформление въезда в г. Заречный

ФГБУЗ МСЧ № 59 ФМБА России приглашает всех женщин Пензенской области и иногородних женщин на родоразрешение в нашем Перинатальном центре.

В виду особого режима въезда (выезда) физических лиц и транспортных средств на территорию ЗАТО г. Заречный женщинам, желающим воспользоваться услугами перинатального центра ФГБУЗ МСЧ № 59 ФМБА России, необходимо представить в отдел кадров ФГБУЗ МСЧ № 59 ФМБА России для оформления въезда на территорию ЗАТО г. Заречный заявление по форме №1  Документ.

Порядок и условия подачи заявления (документы принимаются в формате PDF):

1. Форма заявления является рекомендательной и содержит в себе сведения, необходимые ФГБУЗ МСЧ № 59 ФМБА России для оформления въезда на территорию ЗАТО г. Заречный.

2. Ксерокопия паспорта (2-3, 4-5 страницы) роженицы и сопровождающего (2-3, 4-5 страницы). Справка или обменная карта с указаниями сроков родов (1-2 страница). Копия оплаченной квитанции за оформление пропуска на сумму 150 руб. (оплата проводится при разрешении на въезд после оформления). Копия свидетельства о браке.

Реквизиты получателя платежа: АО “ФНПЦ “ПО СТАРТ” им. М.В. Проценко”
ИНН: 5838013374
КПП: 583801001
Счет: 40502810648000130006
Пензенское отделение №8624 ПАО Сбербанк
БИК: 045655635
Кор. счет: 30101810000000000635

3. Заявление подается в адрес ФГБУЗ МСЧ № 59 ФМБА России только в электроном виде по адресам (на оба электронных адреса единовременно): kadry@msch59.ru, lg.sherbakova@msch59.ru. В 1 вложении должно быть несколько файлов в формате pdf. Письмо не должно превышать 17 Мб. В теме письма указывать “Документ на родоразрешение”. После отправки документов звонить по пн, ср, пт с 13:30 – 15:30 по телефону: +7 (8412) 60-53-11 (Щербакова Любовь Григорьевна).

4. Заявление подается не менее, чем за 2-3 месяца до даты планируемого родоразрешения (пример: если планируемая дата родоразрешения установлена 1 апреля, то заявление должно поступить в ФГБУЗ МСЧ № 59 ФМБА России до 1 февраля).

5. Временный въезд оформляется сроком на 1 месяц, устанавливая планируемую дату родоразрешения на середину месяца (пример: если планируемая дата родоразрешения установлена 1 апреля), то временный въезд оформляется с 15 марта по 15 апреля).

6. ФГБУЗ МСЧ № 59 ФМБА России непосредственно не оформляет пропуск на территорию ЗАТО г. Заречный, а подает необходимую заявку на оформление въезда в соответствующие структуры, используя сведения указанные в вашем заявлении, таким образом, мы не можем гарантировать вам со сто процентной вероятностью, что подав в адрес ФГБУЗ МСЧ № 59 ФМБА России все необходимые документы, вам будет оформлен пропуск. В свою очередь мы можем гарантировать вам, что со своей стороны приложим все возможные усилия для оформления вам пропуска (в 2014 году 90% заявления были удовлетворенны).

7. К заявлению прикладывается справка о беременности, в случае отсутствия справки прикладывается копия первой страницы обменной карты (подается в сканированном виде).

8. Сведения, предоставляемые в заявлении должны быть идентичны аналогичным сведениям, указанным в паспорте гражданина Российской Федерации.

По всем имеющимся вопросам в части родоразрешения в перинатальном центре ФГБУЗ МСЧ № 59 ФМБА России вы можете связаться с и.о. заведующей акушерским отделением Семисажоновой Наталией Александровной по телефону: +7 (8412) 60-73-50.

По вопросам оформления въезда вы можете связаться со специалистом отдела кадров ФГБУЗ МСЧ № 59 ФМБА России с 13:30 до 15:30 по телефону: +7 (8412) 60-53-11.

Медицинский осмотр для водителей
30 мая 2023 11:46
ВАЖНО ЗНАТЬ! ЧТО ТАКОЕ ДИСПАНСЕРНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ?

На территории Пензенской области с целью контроля за состоянием здоровья людей, уже страдающих хроническими заболеваниями, функциональными расстройствами и иными состояниями, осуществляется диспансерное наблюдение граждан. Оно проводится для своевременного выявления, предупреждения осложнений течения болезней, а также эффективной реабилитации.

30 мая 2023 10:35
Перинатальному центру МСЧ №59 исполнилось 15 лет!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Сегодня нашему Перинатальному центру - всего лишь 15 лет!!!!
Роддом - это место где плачут только от счастья! В любое время суток врачи, акушерки и медицинские сёстры помогают настоящему чуду - чуду рождения! А каждая новая жизнь - это целая история, иногда смешная, иногда запутанная, иногда невероятная! И всегда - это история любви!!!!!