
Сегодня для зареченцев прошла лекция «Рак кожи», а после наш специалист осмотрел всех желающих с помощью дерматоскопа - специального прибора, позволяющего под увеличением рассмотреть новообразования кожи.
Наш перинатальный центр сегодня посетили будущее врачи Наталия Александровна Семисажонова - заведующая акушерским отделением - провела для ребят полноценную экскурсию от приемного покоя, куда поступает пациентка, до палат, где пребывает мама и новорожденный.
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе с использованием сервисов вэб-аналитики. Нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов (ваш IP-адрес, местоположение (страна или город), тип и версия операционной системы вашего устройства, тип и версия браузера на вашем устройстве, тип устройства и разрешение его дисплея, источник вашего трафика, язык операционной системы и браузера) в целях аналитики поведения пользователей на сайте. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.