Назад

Территориальность участков

Территориальность участков женской консультации:

I участок (каб. 217)
Проспект МираВсе дома
ПолигонВсе дома

 Прием пациентов по ФИО с А по К — четные дни: 08:00 — 14:30; нечетные дни: 12:30 — 19:00. Акушерка высшей квалификационной категории Земскова И.В. Прием пациентов по ФИО с Л по Я — врач Копченова Е.В. (каб. 216), согласно графику работы врача, только прием беременных женщин, прием гинекологических больных к любому врачу по записи. Акушерка высшей квалификационной категории: Савенкова Галина Викторовна. 

II участок (каб. 210)
Ул. ЛенинаДома: 2, 4, 6, 8, 10а, все четные
Проспект ПобедыДома: 28, 30, 32, 38, 39, 41, 43, 45, 47
Ул. СветлаяДома: 1а, 1б, 2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 33, 1 общ., 25
Ул. ЗеленаяДома: 27, 29, 33

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории: — Комиссарова А.А.
Акушерка высшей квалификационной категории: Земскова Ирина Викторовна

Прием с 08:00 до 14:30 (четные дни). Прием с 12:30 до 19:00 (нечетные дни)

III участок (каб. 211)
Ул. ЛенинаДома: 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 67, 69, 71, 73
Проезд МолодежныйВсе дома
Ул. СтроителейВсе дома
Ул. ДемаковаВсе дома

Врач Якунина Алла Васильевна, Акушерка Глебова Э.В.

Прием с 08:00 до 14:30 (четные дни). Прием с 12:30 до 19:00 (нечетные дни)

IV участок (каб. 208)
Ул. ЗеленаяДома: 1, 3, 5, 7, 9, 10, 10а, 10б, 10в, 10г, 10д, 10е, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 23, 25
Ул. ЛенинаДома: 1, 2а, 2б, 2г, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
Проспект ПобедыДома: 16, 18, 20, 22, 24
Ул. АхунскаяВсе дома
Ул. КомсомольскаяДома: 2, 4, 8, 14, 18, 20, 22, 24, 12/1, 12/2

Прием с 08:00 до 14:30 (нечетные дни). Прием с 12:30 до 19:00 (четные дни)

Врач акушер-гинеколог: Волкова Светлана Викторовна. 
Акушерка: Курзенкова Дина Петровна.

V участок (каб. 213)
Ул. КомсомольскаяДома: 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23
Проспект ПобедыДома: 4, 4а, 6/17, 10, 12, 12а, 14, 9/20, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
Ул. СпортивнаяВсе дома
Ул. БратскаяДома: 2, 3, 4, 5, 5а, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 15а, 20, 21а, 23, 26, 27, 28, 31, 33, 33а
Ул. КонституцииДома: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41
Ул. ЛенинаДома: 27, 29, 31, 31а, 35, 37

Прием беременных женщин с 08:00 до 14:30 (нечетные дни), с 12:30 до 19:00 (четные дни)

Врач акушер-гинеколог: Волкова Светлана Викторовна. Акушерка: Курзенкова Дина Петровна.

Прием гинекологических больных по записи: к любому врачу акушеру-гинекологу.

VI участок (каб. 212)
Ул. ЗаречнаяВсе дома
Ул. СветлаяДома: 22, 24, 28, 30, 32
Ул. ОзерскаяВсе дома
Ул. ЛюбовинаВсе дома

Прием беременных женщин с 08:00 до 14:30 (четные дни). Прием с 12:30 до 19:00 (нечетные дни)

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории: — Комиссарова А.А.
Акушерка высшей квалификационной категории: Земскова Ирина Викторовна

Прием гинекологических больных по записи: к любому врачу акушеру-гинекологу.

VII участок (каб. 207)
ПО «СТАРТ» и НИКИРЭТ

Прием с 08:00 до 14:30 (ежедневно)

Врач акушер-гинеколог: Рожкова Наталия Николаевна.
Акушерка: Косолапова Наталья Викторовна