Назад

Героям прошлых вёсен нет забвенья…

Всё дальше уходит день Чернобыльской катастрофы, обернувшейся для нашего Отечества огромными затратами и многочисленными человеческими трагедиями.

Более пятисот зареченцев приняло участие в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС. В их числе – 22 специалиста из Медико-санитарной части №59.

О подвигах участников ликвидации аварии рассказала ребятам, находившимся на лечении в педиатрическом отделении библиотекарь МСЧ №59 Тюрина Ирина Валентиновна

Медицинский осмотр для водителей
22 мая 2026 11:22
Благодарность!

Выражаем Вам признательность за благоустройство поликлиники и больницы, а также за то, что у Вас работают такие замечательные врачи. Особенно хочется сказать большое спасибо врачам: Урядову Н. Д., Васильевой Л. М., Лесиной Н. С., а отдельно — «врачу от Бога» Мясникову А. В., а также медицинским сестрам Сергеевой С. А. и Жегловой С. А. за их высокий профессионализм, доброжелательность и ответственное отношение к своему делу.

От пациентки дневного стационара Шляпниковой Т.А.

22 мая 2026 10:21
25 мая — Всемирный день щитовидной железы

Этот маленький орган весом всего 20–30 граммов управляет метаболизмом, энергией, настроением и работой почти всех систем тела. Но его здоровье легко упустить, пока не появятся явные симптомы.
Предлагаем провести «Неделю заботы о щитовидной железе» — 7 простых, научно обоснованных шагов для профилактики. Сохраняйте пост и внедряйте по одному действию в день