Назад

Прививки от гриппа без записи!

Уважаемые жители г.Заречного! В городской поликлинике МСЧ №59 с 15.11.по 19.11.2021г. в кабинете №521 с 8:00 до 10:00 будет проводиться вакцинация взрослого населения от гриппа без записи.
Если Вы хотите провести вакцинацию в один день от гриппа и ковида вакциной Гамковидвак, Вам необходимо будет записаться на вакцинацию от коронавирусной инфекции COVID-19.

Медицинский осмотр для водителей
31 мая 2023 16:55
Открытые уроки в преддверии празднования Международного дня защиты детей

В преддверии празднования Международного дня защиты детей, а также в целях профилактики детского травматизма летом, медицинские сестры детской поликлиники МСЧ №59 провели открытые уроки для учеников с 2 по 11 классов МБОУ СОШ N220, 222, 225, 230. Всего в данном мероприятии присутствовало более 300 учеников.

30 мая 2023 11:46
ВАЖНО ЗНАТЬ! ЧТО ТАКОЕ ДИСПАНСЕРНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ?

На территории Пензенской области с целью контроля за состоянием здоровья людей, уже страдающих хроническими заболеваниями, функциональными расстройствами и иными состояниями, осуществляется диспансерное наблюдение граждан. Оно проводится для своевременного выявления, предупреждения осложнений течения болезней, а также эффективной реабилитации.