Назад

Врачи МСЧ №59 приняли участие во всероссийском проекте «Новые созидатели»

С середины июля среди жителей Заречного Пензенской и Свердловской областей, Лесного, Глазова и Новоуральска стартовал прием заявок на участие во всероссийском проекте «Новые созидатели».

Его цель – отметить лучших представителей разных профессий и сфер деятельности, чья работа делает нашу жизнь в городе удобнее и комфортнее. Врачи МСЧ №59 не стали исключением: в проекте приняли участие Андрей Старов, Александр Ермошкин и Сергей Сараев.

Руководитель приемной Общественного Совета Госкорпорации «Росатом» Заречного Пензенской области Татьяна Сучилина считает проект своевременным и значимым для работающих жителей «атомных» городов: «В наших городах очень много достойных людей, которых мы просто порой не замечаем. Они работают в разных сферах, от их труда в целом зависит насколько удобной и безопасной будет жизнь в наших городах. Мне кажется, конкурс нужен для того, чтобы каждый человек имел возможность заявить о себе, рассказать о своих достижениях и успехах, планах на будущее и быть отмеченным на уровне ГК «Росатом» как Созидатель».