С 16.08.2023г. в детской поликлинике МСЧ №59 врач-хирург Самошкин А.В. начинает прием пациентов с урологической патологией по предварительной записи (портал «Пензадоктор»)
С 16.08.2023г. в детской поликлинике МСЧ №59 врач-хирург Самошкин А.В. начинает прием пациентов с урологической патологией по предварительной записи (портал «Пензадоктор»)
Сегодня, 16 августа, отмечается Международный день здорового сердца. Но этот пост мы посвятим тем, кто дал нам жизнь, — нашим родителям и бабушкам с дедушками.
Участники специальной военной операции могут пройти диспансеризацию в удобной для них время без предварительной записи.
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе с использованием сервисов вэб-аналитики. Нажимая кнопку "Принять", вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов (ваш IP-адрес, местоположение (страна или город), тип и версия операционной системы вашего устройства, тип и версия браузера на вашем устройстве, тип устройства и разрешение его дисплея, источник вашего трафика, язык операционной системы и браузера) в целях аналитики поведения пользователей на сайте. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.