Назад

Реализация проекта «Открытая регистратура» в детской поликлинике

В рамках Федерального проекта «Комплексное развитие моногородов» и проекта Росатома «Бережливая поликлиника» 31 января 2018 года завершился ремонт входной группы, регистратуры и фойе детской поликлиники.

При реализации проекта «Бережливая поликлиника» учитывались пожелания и замечания по работе учреждения пациентов и работников медсанчасти. Детская регистратура кардинально изменилась. В фойе детской поликлиники теперь светло и уютно. Стены украсили цветные фрески по мотивам популярных мультфильмов. Малыши с удовольствием разглядывают необыкновенных зверят, «поселившихся» на больничных стенах. Посетители детской поликлиники обеспечены удобными и комфортными местами для ожидания. В вестибюле на новых информационных стендах сосредоточена вся необходимая для посетителей информация — расписание работы врачей, расположение кабинетов и другая нужная информация. Между регистратором и посетителем обеспечен открытый контакт без стёкол, установлены стойки регистратуры комфортной высоты. Выделено 2 окна для приёма посетителей. В регистратуре выделено дополнительное окно для справок. Зона приема регистратуры отделена от картотеки цветной перегородкой. Удобно организованы рабочие места регистраторов. Установлены «тепловые завесы» на входе. Перенесён гардероб для посетителей.

В 2018 году работа по дальнейшему улучшению материально-технической базы детской поликлиники, в рамках проекта «Бережливая поликлиника», будет продолжена!